Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Бассейн на крыше | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa Cartagena расположены в Картахене, на расстоянии 25 минут ходьбы от Кафедрального собора Картахены. К услугам гостей бассейн, фитнес-центр. На расстоянии всего 600 метров от апартаментов есть автобусная остановка Terrazas de San Sebastian - parada de Transcribe, а вблизи них вы найдете Серро-де-ла-Попу.
Апартаменты разместились в 30 минутах пешей прогулки от Памятника старых башмаков Zapatos Viejos. Вы без труда сможете добраться до Сан-Фелипе-де-Барахас, который находится в паре минут ходьбы от Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa.
В апартаментах для удобства гостей предусмотрена мини-кухня.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Бассейн на крыше
- Терраса для загара
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
- Фитнес-центр
Услуги
- Уборка помещений
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Пресс для брюк
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa?
Гости Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Кафедральный собор Картахены, расположенный на расстоянии 25-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - Сан-Фелипе-де-Барахас (1 км), а также Серро-де-ла-Попа (1,1 км). - ❓
Можно ли заехать в квартиру Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa с домашним животным?
Да, в квартире Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa разрешены домашние животные. - ❓
В Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento De 3 Habitaciones Amoblado Cerca De La Playa предусмотрели мини-кухню. - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.